Доска объявлений Дивногорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Дивногорска » Экстренные объявления » Экстренные объявления


Экстренные объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Экстренные объявления

2

Ищу ЖУМАТИЙ ОЛЕСЮ ВЯЧЕСЛАВНУ 1972г рождения проживающую в вашем городе. Ищет ее сестра Ермоленко Оксана Сергеевна, проживавшая в Киргизии в Ново-Покровке. Там же жила у бабушки Олеся. У нее есть сын где-то 18 лет. Помогите найти! Не виделись 15 лет!
oermolenko@list.ru, мой телефон 8-926-723-65-21, гор. Москва

3

Друзья, просим помощи в отлове щенка в Дивногорске. Кто может помочь? На шею щена одет брезентовый ошейник, который передавил ему шею. Рана кровоточит и ошейник необходимо срочно снять. Ребята, кто с Дивногорска? Помогите, пожалуйста, не останьтесь равнодушными!! Бабушка пытается его поймать третью неделю и все безуспешно! Молодежь, помогите, пожалуйста! Нужны молодые ребята, желающие немного побегать и помочь бедолаге! Его нужно поймать, иначе через максимум неделю-полторы, щена задавит собственный ошейник! Контактное лицо: +73914436617 - Мария Филипповна!

4

Найдена связка ключей в районе Чкалова, 21. тел. 8-960-758-97-91

5

Размещение ссылок: Быстрый путь к успеху.
Если вы стремитесь к раскрутке своего сайта или продвижению своего бизнеса в сети, то вам обязательно стоит обратить внимание на услуги по размещению ссылок на русскоязычных и украиноязычных форумах. Это надежный и эффективный способ привлечения целевой аудитории и увеличения посещаемости вашего ресурса.
Меня зовут Sun Shine, и я предлагаю вам свои услуги по размещению ссылок на форумах. Мои услуги направлены на создание новых тем на форумах с вашими ссылками, содержащими уникальный и привлекательный контент.
В моей практике я гарантирую размещение ссылок на более чем 300 различных форумах без повторений, что обеспечивает максимальную охват целевой аудитории. При этом каждая тема разрабатывается индивидуально под вашу нишу и содержит не менее 1500 символов качественного текста.
Цена за одно размещение составляет всего 60 центов. Это значит, что даже при минимальном заказе в 5 размещений вы получите мощный инструмент для продвижения своего сайта всего за 3 доллара! Более того, вы можете заказать до 300 размещений, что еще сильнее усилит ваше присутствие в сети.
Оплата осуществляется удобными для вас способами через WebMoney или Payeer, что обеспечивает безопасность и комфорт при совершении платежей.
Не упустите возможность привлечь новых клиентов и увеличить интерес к вашему бизнесу с помощью размещения ссылок на активных форумах. Обратитесь ко мне прямо сейчас, и мы начнем работу над вашим успехом в интернете!
Контакты для связи:
Почта: ssunshine4k@bk.ru
https://vk.com/sunshine4k


Вы здесь » Доска объявлений Дивногорска » Экстренные объявления » Экстренные объявления